DEATHLESS: the dead are back for life;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEATHLESS: the dead are back for life; » demons rising: nameless. » take me to church; [нужные]


take me to church; [нужные]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://funkyimg.com/i/TFVD.png
GOD, I NEED SOMEONE. JUST ANYONE
to stop me from pulling the trigger on this gun

В данной теме публикуются действующие заявки на нужных персонажей
❖ Заявки придерживаются сроком на пять дней, прежде чем взять приглянувшегося персонажа, рекомендуем обратиться в гостевую, чтобы связаться с непосредственным заказчиком и обсудить все интересующие вопросы. Для большего удобства Вы можете зарегистрировать временный профиль, отправив заказчику личное сообщение;
❖ Внешности по заявкам придерживаются на три недели, посему настоятельно просим участников не забывать о существовании балльной системы, стоит уплатить Скупщику парочку монеток золота лепреконов и он непременно продлит бронь;

0

2

ЗАЯВКА #1 ОТ ПРЕКРАСНОГО КОРОЛЯ JUDAS KARSTARK

персонаж придержан до 11.06

DO YOU THINK DEATHLESS LOVES YOU?
❖ CHRISTINA KARSTARK | КРИСТИНА КАРСТАРК, 250

https://38.media.tumblr.com/ffc8f201eb54ce3b166de33a3a9c0a29/tumblr_njxeb5A8E51unde9uo1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/73d8031e51957f825c1b5920f922780d/tumblr_njxeb5A8E51unde9uo2_500.gif
вампир | Ирландия, Дублин | крон-принцесса вампиров
[tatiana maslany/cosima]

THAT IT WILL KEEP YOU CLOSE AND DEAR,
BECAUSE YOU ARE A GOOD AND I AN NOT?

о б щ а я  и н ф о р м а ц и я

Кристине было пять, и ее история начиналась с обычного яблока. Забавно, что райская история Адама и Евы яблоком закончилась. Круглая сирота без крыши над головой побиралась на улицах Лондона, воруя по мелочи всё, что плохо лежит. Кусок хлеба, фрукт, торчащий из кармана какого-то джентльмена кошелек. Другой жизни девчонка и не знала, хотя, конечно же, воображала, что однажды какая-нибудь благовоспитанная семья заприметит её и заберет себе на воспитание.

В тот день она гипнотизировала глазами яркий, как солнце, апельсин и облизывалась, вот-вот уже собираясь схватить его с полки и убежать, но вместо этого экзотический фрукт сам прилетел к ней в руки: высокий и хорошо одетый мужчина вручил его, после чего продолжил идти по улице. Кристина последовала за ним, прячась, сжимая апельсин в руках и пытаясь угадать, кто этот незнакомец. Лорд, граф или, может, вообще король какой-нибудь загадочной и далекой страны? С последним она почти угадала.

Иуда редко поступал по велению собственной пятки, делая то, что пришло на ум. Обычно – почти постоянно – его решения были сделаны на основе каких-либо фактов, а не банального «хочу». Но с Кристиной вышло именно так: он открыл дверцу экипажа, приглашая маленькую замарашку войти. Не было ничего из серии «он разглядел в ней…» или «его сердце при виде её растаяло». Иуда просто захотел прокатить малышку, которая с таким вниманием следила за ним, прячась за углом, как только видела, что мужчина оборачивался.

Кристина пожала плечами и влезла в карету, продолжая сжимать в руках оранжевое солнце. Загадочный незнакомец задавал ей вопросы, а девочка без страха на них отвечала. Хотя, пожалуй, главное, чем ей запомнилась та поездка, так это собственным вопросом «А кто ты?» и своеобразным ответом Иуды – он показал ей свои клыки. Нормальный ребёнок должен был испугаться, но Кристина продолжила спрашивать: ты волк? кошка? можно потрогать твои зубы? если хочешь, мои тоже можно. Иуда, снова руководствуясь своим «хочу» сказал, кто он такой и как его зовут, на что и получил снова вполне честный ответ Кристины: «Ты меня сьешь?».

— Да, маленькая леди, так и планировалось, - честно сознался вампир, - сначала. Но я передумал.

С тех самых пор она всегда «маленькая леди». Кристину привезли в огромный особняк, отмыли, переодели, дали крышу над головой. Иуда учил её сам, любил читать по вечерам и постепенно привязался к малышке. Если во время поездки им двигал лишь странного толка интерес, то спустя некоторое время он полюбил девочку как родную дочь. Да и сама Кристина наловчилась звать Иуду «папа». Она, конечно же, с самого первого дня знает, что вокруг неё целый клан вампиров, а любимый папочка – их непосредственный король. Кристина знала и Минерву, создательницу Иуды.

Из малышки первоначально не растили наследницу, лишь благовоспитанную леди, «дочь» короля. Кристина всегда была безумно шаловливой проказницей, любившей доводить до седых волос своих «нянечек» и непосредственно отца. Однажды её искали почти целый день, подняли панику (ох, Иуда там всех виноватых за горло перехватать успел и пригрозить голыми руками сердце вырвать), а маленькая леди, как оказалось, всего лишь уснула в кухонном шкафу, когда играла в прятки. В прочем, юная проказница в скором времени превратилась в настоящую леди, оставив позади все детские шалости, и в возрасте двадцати шести лет была обращена Иудой, хотя требовала этого ровно с тех пор, как ей исполнилось девятнадцать. А ровно две сотни лет назад была названа им наследной принцессой.

Около сотни лет назад предложила организовать фармацевтическую компанию – человечество развивается, и клану не следует отставать. На передний план вышла наука, вампиры должны идти в ногу со временем. Первое время ей руководила Кристина, а затем она заключила союз с одним благородным английским семейством, которое и без того продолжительный срок сотрудничало с вампирами: юридически, компания стала принадлежать им, но по факту ей руководили в большей степени «верхушка» вампиров, в основном технически и научно подкованная Кристина, умудрявшаяся находить время для самообразования между делами клана.

В конце марта Иуда проснулся от очередного пятилетнего сна и Кристина преподнесла папочке подарок: юношу, по имени Иисус.

DEATHLESS LOVES NO ONE.
IT HAS NO HEART. IT DOESN'T CARE.

о т н о ш е н и я 

Иуда и Кристина, безусловно, отец и дочь. Она – его маленькая леди, юная принцесса и вечная малышка, внутри всё та же проказница, головная боль чуть ли не всего клана, какой бы хладнокровной железной леди не казалась снаружи. Кристина лишь в особо официальных случаях называет создателя «его высочеством», куда чаще говорит «отец» и чуть реже шутливое «ваше клыкейшество». В общем, по отрывкам из постов будет видно.

Один

Мне нравилось спать. Меня никогда не пугало временное забвение, столь прекрасное в своей тишине, в иллюзиях. Сладкие сны – их тайны всегда манили смертных, и бессмертные – такие, как я – не исключение. Словно ты попадешь в другой мир, прекрасное забвение, где не нужно ни о чем беспокоиться. И это ощущение перед тем, как впасть в спячку – усталость. Приятная, легкая усталость, знакомая моему телу со времен его человеческой жизни, и предвкушение долгого, очень долгого сна, а затем приятного утра. В моем случае не совсем утра, но ощущения примерно такие же.

Я знаю, что меня охраняет Моисей, которого я сам когда-то научил быть ассасином и учу до сих пор. Знаю, что Кристина, моя уверенная дочь, будет править вампирами, руководствуясь здравым смыслом и логикой, она никогда не подвергнет опасности клан или всю расу в целом. Иначе просто грош цена мне – значит, я ничему её не научил, а я всё же научил. О, да! Моя маленькая девочка выросла из шаловливого бесёнка, стреляющего горошинами из ужина по собственной же охране, в настоящую леди. Строгую, воспитанную и сдержанную прекрасную девушку со стальным стержнем внутри. Порой мне кажется, что хлесткого взгляда моего дитя боятся больше, чем моего собственного. Даже Моисей, я замечаю, слегка вжимает голову в плечи, одновременно склоняя её. Кристина будет великолепной королевой.

Два

Её я увидел не сразу. Сначала в меня воткнули трубку с капельницей и провели что-то вроде медицинского осмотра. Доверенный врач дала заключение, если я верно всё расслышал, «жить будет, насколько это вообще возможно в положении вампира». Моисей, стоявший у дверей, тут же порекомендовал воздержаться от комментариев.  Я хотел было сказать, что немного юмора в нашей весьма печальной ситуации не повредит, как вошла Кристина. Моя бесценная принцесса сохраняла бесстрастное лицо, когда просила всех присутствующих, кроме Моисея (сдаётся, она порой воспринимает его как  бесплатное приложение ко мне), выйти и оставить нас наедине. Лишь после того, как присутствующие вышли, Кристина улыбнулась, а затем подошла и осторожно обняла меня, напоминая сейчас именно ту маленькую проказницу, которую приходилось искать по всему дому, потому что она, играя в прятки, уснула в корзине с бельём. Малышка – пусть это не так, но для меня всегда маленькая девочка с озорными глазами – присела рядом, положив голову на плечо, и долгое время молчала, наслаждаясь тишиной. И, быть может, слушала моё размеренное дыхание.

Лишь спустя несколько минут начала свой долгий рассказ о событиях прошедших пяти лет. Об альянсе с адскими псами, который был временно приостановлен – стая Отступников исчезала на долгий срок, но относительно недавно вновь вышла на контакт и подготовка к заключению союза идёт полным ходом. Кристина оттягивала, как могла, не рискуя делать этот важный политический шаг без моего ведома, хотя прекрасно знала – я буду только за. Это же в целом была моя идея. Однако, всё время, пока она говорила, меня интересовал только тягучий сладковатый запах, исходящий от неё. Я слушал дочь внимательно, но часть моего сознания эгоистично требовала закончить этот нудный разговор (в конце концов, новости я еще успею узнать) и спросить, что может так приятно пахнуть? Так, что я, голодный, то и дело натыкался языком на собственные же клыки. Запах был настолько притягательным, что мне казалось – вот-вот и я прокушу дочери шею, столь сильно она пропиталась этим ароматом.

- Чем ты пахнешь, Кристина? – под утро любопытство взяло верх над моей сдержанной натурой. Я повернул голову, вдыхая запах её волос, пока из меня вынимали трубку капельницы.
- Твоим подарком, - загадочно улыбнулась дочь, хитро сощуриваясь и снова превращаясь в маленькую проказницу, - я думала, что запах уже выветрился, но, видимо, я просто к нему привыкла, - Кристина, совершенно по-детски, виновато пожала плечами.
- Или я голоден, - осторожно целую её висок, а затем киваю на дверь, через которую не так давно вышла врач вместе со штативом капельницы, - это не заменит мне еду.
- Но сил придаст, - Кристина показывает кончик языка, а затем снова становится серьёзной юной леди, которая, кажется, способна ставить всех вокруг на колени одним только взглядом, - пойдём, я покажу тебе его, - дочь берёт меня за руку и ведёт к выходу. Моисей выскальзывает следом за нами бесшумной тенью, двигаясь почти незаметно и абсолютно тихо, что доставляет мне удовольствие – я горжусь своей работой. Из него бы вышел ассасин.

Мы идём вдоль широкого коридора, Кристина щелчком пальцем подзывает к себе нескольких охранников, но не останавливается ни на секунду, продолжая уверенно идти вперёд. Иной раз она не утруждает себя и словом обмолвиться в адрес членов клана или странствующих вампиров, что меня несколько огорчает, вероятно, я переусердствовал немного и слегка избаловал свою дочь. Но что поделать? Каждая ошибка – это опыт, из него складывается жизнь.

Три

- Мне нужны мои клинки, - я задумчиво постукиваю кончиками пальцев по подбородку, медленно, лениво, поворачиваясь к Кристине и флегматично глядя на неё. Чувствую себя голым сейчас, без кожаных браслетов на руках, удерживающих тонкие металлические полости с механизмами выдвижения клинков. – И переодеться, - спустя миг добавляю я, думая, что если пленник увидит крепления, то почует неладное. Скорее всего, это вновь разожжёт в нём тягу к жизни. Искусственным путем. Не люблю суррогаты в любом их виде или проявлении.

- Джереми проводит тебя, - Кристина кивает, а затем поворачивается к вампиру и подаёт сигнал. Я иду следом за ним, а Моисей, как всегда, следует за мной бесшумной тенью, стараясь быть как можно более незаметным. Иной раз мне даже удаётся позабыть – рыцарь рядом практически всегда, двадцать четыре часа в сутки почти без перерыва.

Мы поднимаемся на третий этаж огромного дома, я захожу в приготовленную для меня комнату и мои губы трогает лёгкая улыбка – Кристина, как и всегда, великолепна. Она точно знает, что мне нравится, что я люблю. Помещение достаточно большое, в нём царит приятный полумрак. На полу огромный ковер, окна плотно завешены тяжелыми шторами – думаю, они из бархата. Всё несколько проще, чем можно себе представить при словах «покои короля», но я не люблю излишества. Если бы не перевоспитание Матери, то, боюсь, я бы предпочитал одеваться в сандалии и льняные штаны, а так же спать на скамье в небольшой келье, кладя руки под голову.

IT WILL SPIT YOU BACK OUT
JUST LIKE YOU DID ME.

д о п о л н и т е л ь н о

Давайте обсудим смену внешности, если это будет необходимо? Имя, увы, неизменяемо – я его уже использовал в постах. Фамилию, правда, сменить можно. Да и вообще, оно изначально таким на ум пришло сразу же, так что я вряд ли передумаю. Подробно в личку скину отрывки из постов, чтобы образ лучше прослеживался.

0

3

ЗАЯВКА #2 ОТ НЕВЕРОЯТНОГО CAERUS O'DWYER

DO YOU THINK DEATHLESS LOVES YOU?
❖ JANE SARGENT | ДЖЕЙН САРДЖЕНТ, 30

http://33.media.tumblr.com/cc11757475c1052ca5546ccb44e8e62e/tumblr_n0y1k5qkGx1s61omco3_r1_250.gif http://33.media.tumblr.com/cc032a9a8fe4771818e1ac1850bcfdb8/tumblr_n0y1k5qkGx1s61omco6_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/469394e0e36787a2e6281df8aa6c335b/tumblr_n0y1k5qkGx1s61omco7_r1_250.gif
Медиум | Лондон, Англия | В бегах от бессмертной нечисти.
[kate mara]

THAT IT WILL KEEP YOU CLOSE AND DEAR,
BECAUSE YOU ARE A GOOD AND I AN NOT?

о б щ а я  и н ф о р м а ц и я

❖ Прежде всего - Джейн стала медиумом после того, как её мать умерла из-за несчастного случая прямо у неё на глазах. Но об этом позже.
❖ Родом семья Сарджентов из Шотландии, города вблизи Абердина, но после окончания университета все остались жить в Лондоне.
❖ У девушки есть брат близнец, не прямо точная её копия, но очень похожи. Зовут его Уилфред. Познакомились все, когда брат Джейн стал соседом по комнате в общежитии университета.
❖ В Университете Северного Лондона мисс Сарджент изучала иностранные языки и достаточно хорошо успевала в этом тяжелом граните науки.
❖ Джейн всегда казалась слегка чудаковатой и по-своему своеобразной девушкой. Она чуть выше среднего роста, блондинка с волосами до плеч и всегда выступающими темными корнями. Кайрус время от времени гадал, красит ли девушка волосы, ведь её братец тоже блондин.
После годичного общения с этой девушкой какие-либо вопросы отпадают сами по себе.
❖ Постепенно эти двое стали незаменимой частью жизни Кайруса. Вместе с Уиллом ему приходилось грызть гранит тяжелой науки, тяжелые ночные попойки и крепкую мужскую дружбу. А Джейн всегда была незаменимым человеком, когда двое «друзей-счастливчиков» попадали в полицейский участок за драку. В прочем, кроме этого, девушка для Кая была практически еще одной сестрой или может чем-то немного большим. Не симпатизировать Сарджент просто невозможно.
Этим двоим, он  решил рассказать свой «маленький» секрет о волчьей натуре, не волнуясь о том, что это может как-то навредить кому-либо. Кто-кто, а близнецы Сардженты не из болтливых. Кроме того, они всегда знали, что Кайрус не из тех, кто любит обсуждать личные темы. Поэтому никогда лишнего не спрашивали.
❖ После окончания университета Кайрус вместе с Уилфредом решил остаться в родных университетских пенатах на должности помощника профессора. Тогда он еще отчетливо верил, что однажды достигнет уровня профессуры и займет официальную должность.
Джейн в отличие от брата металась с места на место. В их родном городе осталась больная эпилепсией мать, за которой требовался глаз да глаз. Несколько раз парень ездил со своей подругой и навещал её. Но в тот раз девушка решила поехать в одиночку, кто же знал, что это будет их последний разговор.
- В этот раз надолго? Я слышал, тебе предлагают не плохое место переводчика, - поинтересовался Кайрус, присаживаясь на небольшую кушетку. Они были в квартире Джейн, и мужчина наблюдал, как она собирает вещи в сумку для поездки. 
- Нет, всего на несколько дней. Мне ещё предстоит решить некоторые спорные вопросы, вот как раз по поводу этой самой новой работы.
- Ясно. Будь осторожна.
- Как и всегда. Как вернусь, нужно будет говорить, – твердо говорит девушка. В её взгляде читается некая загадка, мол «дождись и ты узнаешь, что у меня на уме». В это вся мисс Сарджент. Кайрус лишь глупо усмехнулся.

Через несколько дней после отъезда девушки, Уилфреду позвонила тетя и рассказала печальную весть. Их мать умерла, упав с лестницы вследствие эпилептического приступа. Всё это произошло на глазах у его сестры. Бедная девушка не могла прийти в себя от горя. Позже выяснилось, что у неё развилась тяжелая форма депрессии, и Уиллу пришлось уехать в родной город, чтобы лучше за ней присматривать. Джейн слишком сильно чувствовала свою вину о смерти матери и не могла пережить этого горя. Друг рассказывал Каю, что её стали мучить сильные головные боли и девушка лишь больше уходила в себя. Трудно видеть близкого человека в таком состоянии. И он тоже не мог. Наверное, это и стало самой фатальной ошибкой. Он не смог спасти её от неминуемой гибели.
Джейн пропала также неожиданно, как и появилась в жизни Кая. И ясно, каким образом. Только для него было ясно.

Типаж персонажа, примерный; За время побега её волосы слегка отрасли.

http://41.media.tumblr.com/03c24750f4116b4c63b1be128d752fd5/tumblr_n83ddmESHW1qc6zsuo1_500.png
http://40.media.tumblr.com/36ce3d079652e035e6185bfc56261d33/tumblr_n83ddmESHW1qc6zsuo4_500.png

DEATHLESS LOVES NO ONE.
IT HAS NO HEART. IT DOESN'T CARE.

о т н о ш е н и я 

❖ Она изменилась. Стала совсем другим человеком. Он смотрел в светлые глаза, а теперь смотрит в темные. Что же с тобой произошло за это время? У кого просила помощи?

Тогда Уилфред сообщил, что Джейн безвести пропала и после двух дней, он обратился в полицию с просьбой о розыске. Кай не стал останавливать друга, хотя знал, что какие-либо поиски будут безуспешными, если за дело взялась его стая и пророки. Он промолчал и не стал рассказывать о настоящем положении дел, было стыдно, было сложно смотреть другу в глаза. Пусть Кай и не самый эмоциональный человек, ведь только всего парочка людей в его жизни, могли вызвать в нем какую-то бурю эмоций, но не принять всё это, всю сложившуюся ситуацию, на свой счёт он просто не мог. Это он, Кайрус, обрек своих друзей на страдания, на смерть. Это он не уберег самого близкого человека от неминуемой гибели, хотя когда узнал, что у Джейн депрессия, мог догадаться о том, что она могла стать медиумом. Её душа не выдержала потрясения, пусть даже Сарджент была очень сильной девушкой. Теперь у неё просто не будет души, её заберет Коллекционер.
С лживой фразой: «Я найду её.»  - Кайрус уехал из города, порвав все связи со своей стаей и принял статус одиночки-омеги.

Она так изменилась. Светлые волосы стали длиннее и более волнистыми. Во взгляде читается вызов. И кто кого теперь нашел? Он трус и опустил руки, а она выжила. Джей-Джей смогла сбежать от неминуемой гибели. Ранее никому не удавалось такое провернуть, Кай таких случаев не знает. Сама ли, или с чей-то помощью, она это сделала.
Но захочет ли теперь сказать то, что собиралась раньше?

IT WILL SPIT YOU BACK OUT
JUST LIKE YOU DID ME.

д о п о л н и т е л ь н о

❖ Что касается отношения, то они достаточно запутанные и граничат где-то между симпатией и дружбой-семьей со стороны Кайруса. Но вот развитие отношений я оставлю уже на будущее обсуждение и саму игру, хочется сделать их более запутанными.
О том, что случилось с Джейн после побега есть несколько идей, но их я уже расскажу после регистрации или какой-то связи. Имя желательно не менять, у меня с ним теплые ассоциации благодаря одной книге. Внешность обсуждаема. Обо всем остальном уже в частном порядке.

0

4

ЗАЯВКА #3 ОТ БЕСПОДОБНОГО JUDAS KARSTARK

DO YOU THINK DEATHLESS LOVES YOU?
❖ MOSES REDRISE | МОИСЕЙ РЕДРАЙС, 428

персонаж придержан до 05.06

http://savepic.su/5666687.png
вампир | Ирландия, Дублин | рыцарь нынешнего короля
[ben barnes]

THAT IT WILL KEEP YOU CLOSE AND DEAR,
BECAUSE YOU ARE A GOOD AND I AN NOT?

о б щ а я  и н ф о р м а ц и я

Моисей представитель славного дворянского рода, в бытность человеком служил в королевской гвардии рыцарем. Мужчина был прямо-таки образцово-показательным представителем этой касты, четко следуя кодексу чести: защита слабых; свобода воли, но верность своему сюзерену; скорее смерть, чем бесчестие; учтивость с дамами; уважение даже к противнику и далее по списку кодекса, который, к слову, не слишком-то короткий. Помимо своей абсолютно сверхъестественной преданности господину и верности рыцарскому делу, Моисей был хорошим мечником, часто участвовал в турнирах… в общем, был у многих на слуху, а так же являлся завидным женихом. Право же, даже помыслить не мог в то время о женитьбе, ибо был излишне узколоб – рыцарство, рыцарство и оно снова. Хотя, в прочем, никогда не брезговал прогулкой в бордель, не считая это чем-то недостойным. В конце концов, к жрицам любви он относился уважительно, как и ко всем дамам.

С Иудой гвардеец познакомился, когда во дворец приехала погостить немецкая баронесса – Минерва, совсем юная дева четырнадцати лет отроду. В прочем, особого любопытства в отношении маленькой госпожи и её свиты Моисей не испытывал, по крайней мере до того славного мига, когда один из благородных мужей не застал его за тренировкой и не предложил своей помощи. При всем уважении к тем, кто выше по статусу – Моисей мягко улыбнулся, сообщив, что боится ранить ненароком в пылу боя. Но Иуда, как представился мужчина, настоял на своем, и каково же было удивление рыцаря, когда его раз за разом побеждали. Иуда до крайности Моисея изумил, из-за чего он и попросил продолжить эти тренировки. С этого и началось их общение, а спустя месяц едва не прекратилось – рыцарь умирал от чумы. Однако трудами Иуды был спасен путём обращения в вампира.

Первые несколько недель для Моисея смазались в туманное пятно – он помнит только дикую жажду. Иуда же примерил на себя роль стоп-крана, которому приходилось время от времени вырубать свое создание, которое порывалось перегрызть всех в радиусе двух километров. Моисею до сих пор бывает трудно перебороть свою жажду.

В целом, их отношения не особенно изменились после обращения гвардейца, разве что дитя наловчилось звать своего создателя «мастером», «господином» и так далее. С другой стороны, при жизни рыцарь всё равно обращался к Иуде не иначе, как «милорд». Создатель же ограничивается именем своего творения, не утруждая себя всяческими титулами. Иуда учил Моисея (да и учит до сих пор), в конце концов сделав из него практически ассасина.

Три сотни лет назад Минерва сложила свои полномочия и королем стал Иуда, разумеется выбрав рыцарем Моисея – он ему безгранично доверяет.

Касаемо характера – рыцарь достаточно сдержанный мужчина с холодной головой. Возможно, излишне молчаливый, однако начитанный и может поддержать беседу почти любого толка, чем несказанно удивляет окружающих – выглядит Моисей так, словно в его голове мыслей нет. Его взгляд, сами глаза какие-то пустые, безжизненные, лишенные блеска. Может это лишь кажется, потому что они чернее ночи. В общем-то добрый малый, хотя и не лишен жестокости – когда ему что-то нужно, то может и по костям пойти.

DEATHLESS LOVES NO ONE.
IT HAS NO HEART. IT DOESN'T CARE.

о т н о ш е н и я 

Их отношения странным образом колеблются между «создатель и его дитя», «друзья» и «господин и его слуга». Моисей знает Иуду, как облупленного – когда надо промолчать, когда нужно говорить, когда лучше вообще уйти, дабы не попасть под раздачу. Создатель его, разумеется, любит, однако никоим образом свою привязанность никогда не выказывал. Моисей, в свою очередь, словами чувств не выражает, но очевидно предан Иуде до последнего своего вздоха и очень любит его. Как отца, само собой. Привык повсюду находиться рядом, при этом быть тише воды и ниже травы – Иуда порой даже забывает, что Моисей всегда стоит позади него бесшумной тенью.

IT WILL SPIT YOU BACK OUT
JUST LIKE YOU DID ME.

д о п о л н и т е л ь н о

Давайте обсудим смену внешности, если это будет необходимо? Имя, увы, неизменяемо – я его уже использовал в постах.  Да и вообще, оно изначально таким на ум пришло сразу же, так что я вряд ли передумаю. Моисей – прототип персонажа из аниме «Кровь+», если не смотрели: ничего страшного не произойдет, поверьте хд И в идеале у него есть лучший друг – Хармон. А может не только друг хд

0

5

ЗАЯВКА #4 ОТ ЗАГАДОЧНОГО MARCUS O'CALLAGHAN

DO YOU THINK DEATHLESS LOVES YOU?
❖ URSULA | УРСУЛА ≈400

http://33.media.tumblr.com/a0e8c29b0abeabae80e48a9ddf5dcf2e/tumblr_nj9301208a1u5tn07o1_400.gif http://31.media.tumblr.com/81c7eefc6e27681f256f32bab44fd217/tumblr_nj9301208a1u5tn07o8_400.gif
Вампир | Ирландия | На ваше усмотрение
[Bryce Dallas Howard]

THAT IT WILL KEEP YOU CLOSE AND DEAR,
BECAUSE YOU ARE A GOOD AND I AN NOT?

о б щ а я  и н ф о р м а ц и я

Мы не были знакомы. Мы даже никогда не встречались. Но черты твоего лица буквально вырезаны в моей памяти потому, что твоя сестра – копия тебя самой. Те же черты, те же движения. Хотя все же это не то. Если вглядеться, видно, как много разного в вас, как много другого. Но она мертва. Хотя, разве можно умереть второй раз? В нашем мире - да. Она умерла дважды. Первый раз еще тогда, когда стала вампиром, а второй.... И все это из-за меня. Та история была предтечей всему, что случилось после. Всему, чем мы потом стали.
Ты говорила ей не связываться со смертным.
Но такая любовь бывает лишь раз на тысячелетие, и она потеряла голову, а ты не смогла ее удержать. Но ты пыталась. Конечно, все было бы проще, обрати она его в себе подобного, но она не могла. Проклятье давило, терзало, мучило. Быть рядом, но не иметь возможности быть равными. А потом его не стало. Но это я был виноват в смерти ее возлюбленного. Я был всему причиной. Хотя, на самом деле, вина в аварии была на его плечах. Вот только я выжил, а он – нет. Бог или был слишком милостив ко мне, или лишком жесток. Я пока не понял. Я пока не осознал. Так как с того дня моя жизнь покатилась по наклонной и больше ничего не удерживало меня от той пропасти, над которой я оказался. Я ждал возмездия  и оно пришло. Вот только не в лице того, кого я ожидал....
Рыжеволосая вампирша, появившаяся в том проулке была столь же неожиданна, как и опасна. Я не думал, что за свое прегрешение я получу подобную кару. Я не этого желал. Она почти убила меня, причинив мне много боли. Я чувствовал как жизнь утекает из меня. Я умирал, но был спасен. А твоя сестра была убита.  Так, закончилась ее вечная жизнь, и начались мои вечные мучения. Ведь теперь Бог оставил меня, передал в другие руки. Богу я был неугоден, если он подарил мне такую жизнь, сделал одним из сотни, кто способен это пережить. Или быть может, он просто забыл обо мне, если теперь он не слышит моих молитв?
Но даже не смотря на то, что ты не нашла ее тело, ты знала – она мертва. Твоя сестра была более вспыльчивой, поддавалась эмоциям чаще, совершенно не думала об осторожности, когда внутри нее просыпалась ярость. Ты пока не знаешь, что с ней случилось, но твоя тихая злость и гнев уже успели проснуться. И боль. Боль от потери создания, с которым ты – плоть от плоти, кровь от крови, шагала по жизни рука об руку уже более четырехсот лет своей жизни. Твоя утрата невосполнима и вот, ты, жаждая возмездия, отправляешься в Абердин – место, где тебе не рады; место – представляющее для тебя угрозу.
Мы пока еще не встретились. Но увидев твое лицо, я с ужасом вспомню ту ночь, когда моя жизнь изменилась, и ты почувствуешь мой ужас и поймешь, что именно я – причина гибели самого дорогого для твоего сердца человека – твоей сестры. Ты уже меня ищешь.

DEATHLESS LOVES NO ONE.
IT HAS NO HEART. IT DOESN'T CARE.

о т н о ш е н и я 

Начать следует с того, что на данный момент Маркус и Урсула не знакомы. Женщина только что прибыла в Абердин, а падре, будет говорить честно, только осваивается в новой для себя сущности. Знакомство мужчины с сестрой Урсулы было кратковременным, но запоминающимся, поэтому, он поначалу подумает о том, что Урсула эта та самая незнакомка, которая его преследует. А может даже это его совесть пробуждает образ той кары, которую он заслужил. Маркус очень совестливый мужчина.
Урсула ведет себя крайне осторожно и старается не попадаться на глаза Адским Псам, но уже направляясь в дорогу, она сумела разузнать про человека, из-за которого сестра отправилась из Ирландии в Шотландию.
В будущем, же  Урсула и Маркус будут врагами. Они уже враги, хотя и не сталкивались лицом к лицу.
Остальное же, будем решать с вами по ходу игры, так как мне бы не хотелось ущемлять Урсулу как персонажа.

IT WILL SPIT YOU BACK OUT
JUST LIKE YOU DID ME.

д о п о л н и т е л ь н о

Много моментов, связанных с жизнью Урсулы я старательно упустил, хотя воображение и рисовало мне интересные картины. Мы пока не знакомы, соответственно, я пока ничего о вас не знаю. Следует ли говорить о том, что я предоставляю вам свободу в действии, просто гарантируя привязку к игрокам и возможность найти игру на проекте? Так же, спешу отметить тот факт, что мне очень важна ваша активность на проекте. Да, я понимаю, реал вещь сложная и многогранная. Но кормить меня завтраками тоже не самая хорошая идея. Поэтому, если вы уверенны в том, что будете постоянно пропадать и просто "висеть" на главной странице, то сразу скажу - мы не сойдемся.
Во всем остальном же я просто милейшее создание, поэтому, просто приходите.

0

6

ЗАЯВКА #5 ОТ СУРОВОГО LITHGHEIN VEIGAR

DO YOU THINK DEATHLESS LOVES YOU?
❖ Róinseach Veigar | Роншэх Вэйгар, 21 год [22 года]

персонаж придержан до 11.06

https://38.media.tumblr.com/4aea8dba44e53db2eeffa4fbeb8b439e/tumblr_nkxurhxyi91unmuu0o4_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/df7098862aac0a94b645bde03442ee66/tumblr_nkxurhxyi91unmuu0o7_250.gif
Адский пёс [бета] | Ирландия, Дублин | разнорабочий
[India Eisley]

THAT IT WILL KEEP YOU CLOSE AND DEAR,
BECAUSE YOU ARE A GOOD AND I AN NOT?

о б щ а я  и н ф о р м а ц и я

«не плачь, сестрёнка; знаешь, я все равно бы не выжил с одним крылом» ❖ Роншэх Вэйгар - младший ребёнок в семье, единственная дочь, единственное напоминание молодого альфы об их прошлой жизни; Роншэх никогда не разделяла своих чувств между двумя братьями-близнецами, страшим Лиэном и младшим Шиэном, она одинаково любила обоих, свято веря, что они - единое целое, как бы каждый из них не упрямился, отказываясь принимать данный факт во внимание; она была одной из тех немногих, кто всегда мог их отличить, конечно до того дня, когда братья кардинально изменили имидж, в подростковом возрасте из-за разного цвета волос их перестали принимать друг за друга. 
❖ у девушки жизнь была вполне себе нормальной, а обстановка в семье - здоровой, даже если Лиэн и Шиэн не особо между собой ладили, они никогда в открытую не воевали, втягивая в свои конфликты родителей и сестру, поэтому каждый день их совместной жизни проходил в мире и гармонии; мама и папа безгранично любили друг друга и свою любовь передали детям, каждому из них уделяя максимум внимания, никогда ни в чём не ущемляя, - Гэр и Сирша пытались создать уютную атмосферу в доме, чтобы их чадам жилось и в достатке, и в заботе. Роншэх была всеобщей любимицей - доброй, чуткой, воспитанной, - она увлекалась наукой и всячески пыталась походить на своих братьев, которые отвечали на её преданные по отношению к ним чувства взаимностью, и каждый из них всячески защищал и оберегал девушку.
❖ единственной трагедией, которую в юном возрасте пришлось познать девушке - смерть родителей, когда ей было двенадцать, родители погибли в автокатастрофе, что на самом деле правдой не было, несчастный случай был подстроен то ли Пророками, то ли другими Адскими псами, то ли совершенно иной силой, - в этом Роншэх и Шиэн убедились лишь со временем, когда как Лиэн с самого первого дня не верил в случайность. Под опеку их взял дядя Дэрг, старший брат их отца и по совместительству альфа стаи Белфаста, и вроде бы жизнь начала налаживаться. Роншэх успешно окончила школу, поступила в университет и строила огромные планы на будущее, которым не суждено было сбыться, так как в начале 2014 года привычный устрой их жизни был окончательно разрушен. На третью стаю Адских псов, что расположена была в Белфасте и в состав которой входили Вэйгары, было совершено нападение, как показательный акт расправы над теми, кто отважился пойти против системы - Коллекционера и его верноподданных. Деятельность третьей стаи заключалась в том, что они помогали беглым медиумам скрыться, в отличие от двух других стай, которые, как и все Адские псы, обязаны отлавливать и передавать их Коллекционеру, который уж очень любил лакомиться невинными душами, распределяя их силу между Пророками. Об этом стало известно, и наказание не заставило себя долго ждать: в феврале 2014 года нападение, организованное стаями Эдинбурга и Абердина, унесло множество жизней, практически полностью изничтожив стаю Белфаста, и лишь единицам удалось спастись. Роншэх уцелела благодаря дяде, пожертвовавшим своей жизнь ради девушки, спасая её от свирепого Адского пса. Лишь малой части стаи удалось спастись и выжить, Лиэн вырвал сестру из лап чудовища, но потерял из вида Шиэна, которого они до сих пор считают пропавшим без вести, но никак не погибшим. По крайней мере в это свято верит сама Роншэх.
❖ февральское событие кардинально изменило девушку, ещё тогда, спасая собственную жизнь и жизнь маленького мальчика, она убила нападавших, вырвав им глотки, - первое убийство и первая кровь на её руках не могло не отложить на её психологическом состоянии своего отпечатка, - даже если рядом с братом она остаётся всё той же Роншэх - невинной, милой и доброй, она уже давно таковой не является. Вэйгар - квалифицированный боец, она долго тренировалась не только боевым искусствам, но и искусству убивать, пускай Лиэн и не одобряет поведения девушки, он всё же не смеет указывать ей что делать, он прекрасно понимает, что она в состоянии о себе позаботиться, как и вполне способна принимать действительно верные решения. Роншэх - отрешена от мира, и не пускает в свою жизнь посторонних, проявляя слабость лишь изредка и лишь тогда, когда этого никто не видит, при всём при этом она практически не проявляет никаких эмоций, оставаясь бесстрастной и спокойной. Она - гениальный стратег, в её обязанности входит исследование местности, так как в отличие от многих Адских псов не только её возраста, но и значительно старше, Роншэх быстрее и удачнее входит в состояние Адской гончей, - её призрачные собаки быстрые, шустрые, ловкие, - она может входить с ними в длительный контакт, и именно это позволяет ей быть самым лучшим разведчиком, следопытом и охотником. Благодаря полученной девушкой информации, стая выбирает самые безопасные территория для проживания, так как её призрачные собаки могут распространятся на много миль, всё дальше и дальше с каждым разом уходя от своей хозяйки и всё быстрее и быстрее к ней возвращаясь.

DEATHLESS LOVES NO ONE.
IT HAS NO HEART. IT DOESN'T CARE.

о т н о ш е н и я 

❖ отношения с Лиэном у неё всегда были доверительными, она любит своего брата, а он любит её, хоть и проявляет свои чувства крайне скупо, Лиэн не отличается душевностью, не склонен к долгим философским разговорам о возвышенных чувствах, да и вообще не трепет лишний раз языком, ограничиваясь парой-тройкой фраз. Она уважает его не только как личности, но и как альфу, пускай он и молод и не особо своим назначением гордится, Роншэх всегда знала, что из её брата выйдет толковый лидер. Она никогда не встревает с ним в споры, так как тот не даёт ей особых для этого поводов, но может высказать своё мнение, каким бы неприятным оно не было бы, потому что Роншэх давно переросла стеснительную и улыбчивую девочку, теперь она - колкая и прямолинейная, потому что иначе не выжить, - иначе нет других способов, чтобы не сойти с ума.
❖ свято верит в то, что Шиэн до сих пор жив, она всё чаще намекает Лиэну, что следует возобновить поиски, - и даже если она в этом убеждена, она с каждым днём теряет надежду, хотя перед братом виду старается не показывать. Всё дело в том, что призрачные собаки не способны его определить, даже несмотря на то, что гончая способна найти кого угодно и где угодно, только если он не мёртв. Роншэх каждый день ищет, и каждый день ничего не находит.
❖ Роншэх - единственная, кому доверяет всецело Лиэн, она - единственная его семья; она - та, которую он больше всех любит, даже если эти чувства не несут в себе никакого скрытого подтекста, а молодой волк находится в здравом уме, различая пристойную и непристойную любовь, Роншэх испытывает к нему те же чувства; она знает, что ради неё он убьёт любого; она же в свою очередь сделает то же самое.
❖ несмотря на то, что ей не нравятся вампиры, с которыми стая заключила Договор, и вот уже некоторое время они живут чуть ли не одной большой дружной семьёй, она понимает, что данный союз - выгодный, а посему ловит момент, чтобы много научиться у вампиров, особенно их умению выживать; как ни странно, но она многих из них находит собеседниками интересными, так как некоторые из них живут вот уже не первое столетие, многое поведали и многое знают. К слову, знания - единственное, что способно отвлечь девушку от своей новой жизни, вечное скитание она находит утомительным и радуется, как дитя малое, когда они задерживаются на одном месте больше, чем на месяц; как в случае с Дублином, где они коротают время вот уже почти пять месяцев.

IT WILL SPIT YOU BACK OUT
JUST LIKE YOU DID ME.

д о п о л н и т е л ь н о

❖ можете менять девушке имя и внешность, только желательно оставить её молодой и прекрасной, необязательно темноволосой, - всегда помогу с выбором, - но всё же не стоит брать милых барышень, чей возраст превышает двадцать пять лет, так как на фоне вполне молодо выглядящего брата, она не должна казаться старше;
❖ как говорится, вы должны быть в персонаже заинтересованы, понимая, например, что если вы захотите развить романтическую линию для Роншэх, то на вас ляжет вся ответственность необходимая для этого подготовка: заявка, выбор истории и etc., я не в силах и праве вас в чём-то ограничивать, но вниманием и игрой обеспечить в состоянии, тем не менее поиграть можно будет не только со мной, но и с прекрасной банши, к которой проявляет интерес Лиэн.

0

7

ЗАЯВКА #6 ОТ НЕПОДРАЖАЕМОГО HEZEKIAH PATRIDGE

DO YOU THINK DEATHLESS LOVES YOU?
❖ Elysha Patridge | Элиша Патридж 29

http://33.media.tumblr.com/1dc67f32223a931fcc62b2e4294a5593/tumblr_mmizqzaVQC1rttre9o1_250.gif http://38.media.tumblr.com/d1cb348d92c9385be2f3cb97e7f43496/tumblr_mmizqzaVQC1rttre9o2_250.gif
Адский пёс | Абердин/Эдинбург, Шотландия | аферистка
[Rooney Mara]

THAT IT WILL KEEP YOU CLOSE AND DEAR,
BECAUSE YOU ARE A GOOD AND I AN NOT?

о б щ а я  и н ф о р м а ц и я

❖ Пожалуй, как бы банально это не звучало, а жизнь этой девушки разделяется на две части  - до того, как она встретила некого молодого человека по имени Фрэнсин, и уже после того, как он наконец-то исчез из её жизни.
Родившись вторым ребенком в благополучной семье Патридж, Элиша никогда ни в чем особо не нуждалась. У неё были весьма посредственные родители, которые может и не давали ей столько тепла и заботы, но уж точно пеклись над своей единственной дочерью, считая что первенец выдался уж больно странным мальчиком. К слову, Езекия долгое время игнорировал существование маленького вопящего комочка, так как девочка и правда была очень шумной и веселой, а это старшенькому никак не нравилось. Но, как только она выросла, отношения между ними начали налаживаться, да так, что в скором времени Элиша официально стала «хвостом» своего старшего брата, которого в некотором смысле считала лучше всех, - она всегда обращалась к нему за помощью и считала, что именно он лучше всех всё знает. Это не переходило в какую-то манию, но Элиша и правда была сильно привязана к нему, несмотря на то, что характерами они сильно отличались, - девушка всегда была в центре внимания в школе, занималась всякими благотворительными делами и не было души, что не знала бы её, чего нельзя сказать о её старшем брате. Езекию узнавали, но чаще всего именно как старшего брата Элишы.
Первым серьезным ударом для девушки оказалось то, что после окончания учебы старший брат поступил заграницу и объявил, что уезжает. Она не хотела с ним расставаться, но была достаточно умна, чтоб устраивать глупые сцены, - как не удивительно, но девушкой она была очень даже сдержанной, хоть и оставляла впечатление слегка ветряной особы. Она плакала в аэропорте и обещала, что после окончания учебы обязательно к нему приедет, - Езекия знал, что если Элиша что-то вбила себе в голову, то её не остановить, но надеялся, что этого не случится. Сама же Патридж будучи не самым одаренным учеником, который никогда не отличался какими-то умственными достижениями, не стала продолжать учиться в университете, собрала свои вещи и махнула к брату в США, где и проживала до тех пор, пока он не окончил докторантуру и не вернулся обратно. К слову, ей нравилось жить с ним, несмотря на то, что сама она категорически не желала учиться и довольствовалась тем, что вечно подрабатывала в разных местах, - то продавщицей в книжном, то ещё где-то. А потом они вернулись на родину и все резко изменилось.
Элиша знакомится с неким Фрэнсисом, в которого, как ей кажется, влюбляется с первого взгляда. Только он больно странный, временами очень агрессивный, чем начинает его пугать. Она постепенно узнает, что он не простой смертный, что принадлежит к какой-то совершенно другой расе, - она не верит, а потом уже начинает бояться. Фрэнсис же немного не в себе, каждый раз, когда немного выпьет и начинает её колотить. Элиша не знает к кому обратиться. Элиша видит взгляд брата, но даже ему ничего не может сказать, так как боится, что Фрэнсис и ему причинит вред.

В это время Элиша связывается с каким-то непонятным парнем, - Езекия встречается с ним всего лишь раз, но он ему категорически не нравится. Он старается вразумить сестру, которая наотрез его не слушается, - кажется, что девушку подменили, так как она всё чаще срывается, скрывает на руках ссадины и синяки, но на любое предложение брата помочь ей, она твердит, что он не должен вмешаться.
- Что-то не так, что с тобой? Что с твоей спиной? – Патридж старается схватить сестру за плечо, но та вырывается из его хватки, - он только сейчас замечает, что она совсем исхудала, можно даже пересчитать все кости.
- Всё нормально...
- Ты что-то недоговариваешь Элли, - он внимательно смотрит на неё, но она отводит взгляд в сторону.
- Слушай, обещай мне, что если что-то случится, то ты не станешь...
- Что? Что должно случиться? – он не верит своим ушам.
- Просто обещай мне...
- Что мне обещать?! – он повышает голос, осознавая что что-то и правда не так.
- Обещай, что ты не начнешь ничего разнюхивать и не будешь в этом вмешиваться.
- Элли, ты понимаешь, что ты мне сейчас говоришь?!
- Обещай!
Он не обещает. Спустя две недели в доме, в котором жила Элиша начинается пожар. Да такой сильный, что даже тела не отличить друг от друга. Все твердят, что это несчастный случай. Езекия в это не верит, особенно тогда, когда находит блокнот сестры в доме родителей и читает то, что совершенно не может быть правдой.
Адские псы... и столько рас, о которых он не знал прежде. Но Патридж и сейчас не знает, так как думает, что его сестра сошла с ума, а теперь его черед.

А потом случается очередная ссора. Он кусает её, и прежде чем она что-то сможет предпринять, во всем здании начинается пожар, а сама она выпрыгивает из окна. Элиша думает, что вот он – конец. Но через несколько суток просыпается непонятно где, - рядом с ней какая-то женщина, которая и говорит ей, что больше она не человек. Что по всем новостям передали о смерти Элишы Патридж. И теперь она Адский пёс. Женщина говорит, что ей повезло. Девушка не слышит её.
После этого она уезжает из родного города в Шотландию, где и проживает по сей день, прицепившись к местной стае и не чувствуя себя такой уж и одинокой. Изначально ей было сложно привыкнуть к своей новой сущности, но сейчас она более-менее в состоянии держать себя в руках. Она скучает по брату, но знает, что для него она умерла и так лучше для всех. 
Теперь она совершенно другая, словно её и вовсе подменили. Элиша живет не по правилам и старается прижиться к той маске, которую нацепила себе на лицо. Но несмотря на все аферы, развлечения и совершенно новую жизнь, по ночам она всё ещё часто плачет и вспоминает свою прошлую жизнь.

DEATHLESS LOVES NO ONE.
IT HAS NO HEART. IT DOESN'T CARE.

о т н о ш е н и я 

❖ Езекия всегда чувствовал ответственность за сестру. Именно поэтому он не в силах смириться с её смертью, тем более что после её якобы смерти, он нашел её блокнот, где и прочитал про Адских псов и прочих. Это не дает ему покоя и он уверен в том, что её убили, - конечно, он и не подозревает о том, что она может быть жива, поэтому это будет для него шоком. Сама Элиша всегда была как-то по-особенному привязана к старшему брату, поэтому даже сейчас больше всех скучает именно по нему.

IT WILL SPIT YOU BACK OUT
JUST LIKE YOU DID ME.

д о п о л н и т е л ь н о

❖ На самом деле, я очень и очень плох в написании заявок, так что каюсь =__= но я обещаю, что помогу с анкетой, расскажу какие-то детали из детства и могу с вами развить историю. Имя и фамилия могут поменяться, - вполне возможно, что Элиша поменяла их, когда уехала из Дублина. Другое дело, что я не особо хотел бы изменить сам сюжет. Касательно внешности, эм, да, я немного привередлив в этом плане, но в случае чего, могу выслушать ваши варианты, хотя, сразу скажу, что лучше не менять ( :

0

8

ЗАЯВКА #7 ОТ СВЯТОГО ГРЕШНИКА MARCUS O'CALLAGHAN

DO YOU THINK DEATHLESS LOVES YOU?
MOLLY CAITLIN O'CALLAGHAN | МОЛЛИ КЕЙТЛИН О'КАЛЛАХАН, 27

http://se.uploads.ru/Qi46q.png
Человек | Абердин | Доктор в клинике
[Felicity Jones]

THAT IT WILL KEEP YOU CLOSE AND DEAR,
BECAUSE YOU ARE A GOOD AND I AN NOT?

о б щ а я  и н ф о р м а ц и я

- Мы не будем сдаваться, - твердо говорит Молли, когда притихшие после долгих рыданий девушки, спрашивают, что делать дальше. Старшая из сестер О’Каллахан весьма  решительно настроена, поэтому, любое негативное или неуверенное высказывание отметает не давая ему укрепиться в разуме у других. Упрямая складочка на переносице говорит о том, что молодая женщина многое обдумала в последнее время и теперь ни в коем случае не будет отступать.
- Послушали бы себя. Маркус бы никогда не сдался, и не потерял веру. А вы…., -  Молли не хотела быть строгой  с сестрами, но не могла удержаться от колкости. Да, она понимала, что Тельма и Тильда гораздо младше ее и отношение к ним в семье было чуть иным, чем к ней. Нет, она не жаловалась и всегда была всем довольна, просто, Молли считала, что ее сестричкам пора взрослеть, а не витать в облаках. А то иначе столкнуться с жестокой правдой, с которой столкнулся ее дорогой брат. А затем пропал. Она беспокоилась, как бы Маркус не натворил глупостей, ведь он был ужасно впечатлительным  мужчиной. А эта его церковь…. Что хорошего она может принести?
Молли отогнала лишние мысли, встряхнула головой и, взглянув на опухшие от слез лица сестер, смягчилась. Она не хотела их обидеть и уж тем более, расстроить своими словами.  Она очень любила своих младшеньких и беспокоилась об их будущем, просто, она не позволяла себе слабости в такую трудную минуту.
- Ладно, -  мягче сказала она, - давайте не будем думать о плохом. Вы же знаете нашего Маркуса, он никогда бы не совершил никакой глупости. Мы будем продолжать поиски и обязательно его найдем. Ободрительная улыбка, легкое пожатие рук и вот, младшие О’Каллахан  улыбаются в ответ, а на лицах появляется какой-никакой, а румянец.
“Надеюсь, ты жив, сукин сын” – подумала она про себя, с недовольством отмечая разрастающуюся тревогу. В свете последних событий все вокруг казалось таким небезопасным.

Из анкеты отрывок:

- Тебе действительно необходимо это делать? – Молли поворачивается к Маркусу всем телом, с тревогой заглядывая в его глаза. Казалось бы, не смотря на свои 12, эта девочка обладает большей проницательностью, чем есть у всего семейства. Конечно же,  Маркус понимает, что его решение вызвало ужасный резонанс среди родственников, но, безусловно, они примут его выбор. Ведь он сделал его сознательно.
- Да, Моллс, я уже все решил, - спокойно отвечает Маркус, захлопывая книгу. Наверное, его попытки почитать в тишине библиотеки изначально были обречены на провал. Сначала пришла мать, затем Алан, теперь же Молли. Все спрашивали его, серьезно ли он решил посвятить свою жизнь такому делу. Но Маркус не мог объяснить им своего намерения. В его возрасте остальные подростки только и мечтают что о вечеринках и выпивке, но он отличался от большинства ровесников, и это было не так уж и плохо. В конечном итоге, когда учишься в церковной школе и воспитываешься в католической семье – такое вполне может произойти. От этого никто не застрахован.
- Но ты же будешь писать мне? -  спрашивает девочка с волнением после неловкой паузы, которая повисла в воздухе. Во взгляде Молли сквозит волнение и она, сама того не замечая, начинает покусывать нижнюю губу. Ох уж эта ее привычка, вечно кусать губу, когда она волнуется.
- Конечно, буду, -  Маркус улыбается на ее наивный вопрос, добавляя, - я даже буду приезжать на каникулы. Как раньше. Мы будем собираться по праздникам. Ничего не изменится, Моллс. Маркус берет руку сестры в свою руку и снова ободряюще улыбается. Конечно, он понимает, что все-таки что-то в его жизни станет иным и перемены близки. Но ведь не будет же он заранее пугать своих близких тем, что может произойти. Он сам еще не знает, что будет впереди и даже представить не может, куда приведет его выбранная дорога. Но одно Маркус знает точно: выбор, который он сделал,  шел от его сердца и сделал он его самостоятельно, не слушая других.

Краткая информация о Моллс:

❖ Молли, будущая совладелица частной клинике, которую основал их отец. Молли старшая из сестер О'Каллахан, но по старшинству в общем она третий ребенок из пяти. Алан, Маркус, Молли, Тельма и Тильда - вот все дети, родившиеся в их большом семействе. Так же, у них есть много кузенов и кузин, но особенно сильно все любит Бонни Боул. Для всего семейства она как родная.
❖ После окончания школы, решила посвятить свою жизнь медицине, как ее старший брат и отец до нее. Удивительная решимость в совокупности с природным талантом сделали из Молли прекрасного врача (профиль же можно поменять на ваше усмотрение), а в будущем, талантливого руководителя клиники. Сказать в добавок следует то, что Молли начинала свою практику в обычной больнице, а не в клинике отца. Хотела понять всю трудность работы, чтобы в будущем не быть шокированной в случае чего. Считает, что трудности закаляют характер и не избегает их при случае.
❖ Переживает за душевное здоровье своего брата с того случая, как с жизнью покончила одна из его прихожанок. Эту тему они с братом не обсуждают и всячески избегают, но, Молли все равно не выкидывает ее из головы. Когда же, по случайному стечению обстоятельств, в автомобильной аварии погибает молодой мужчина, а Маркус остается жить (вина была не его), она обеспокоилась вдвойне. А спустя некоторое время Маркус пропал. Молли боится, что ее брат просто покончил жизнь самоубийством, но не теряет надежды и вместе с семьей организовала поиски брата.

Пы.сы. более подробную информацию о судьбе Маркуса и семьи в целом вы можете узнать у меня при личном общении. 

DEATHLESS LOVES NO ONE.
IT HAS NO HEART. IT DOESN'T CARE.

о т н о ш е н и я 

Сестра, она на то и есть младшая сестра, чтобы быть любимой. У Молли и Маркуса сложились весьма доброжелательные отношения, хотя взгляды на жизнь в целом очень разнятся. Молли хотя и кажется весьма рассудительной и очень сдержанной девушкой, может быть достаточно категорична и остра на язык. Ее трудно назвать язвительной, но, природная наблюдательность в совокупности с медицинским опытом – сделали ее циником  в некоторых вопросах. Поэтому, нередко у брата и сестры возникают некоторые разногласия на счет веры и науки в целом, хотя, воспитание в религиозной семье оставило огромный след в душе молодой женщины. Молли привязана к брату больше, чем Тельма и Тильда,  переживает за него по своему, но считает, что не вправе вмешиваться в его личные проблемы, хотя нередко ловит себя на беспокойстве о судьбе брата. А когда после аварии, Маркус пропал, она не находит места, но вместо слез и пустых причитаний, предпочитает действовать и вместе со старшим братом прикладывает максимальное количество усилий, чтобы найти мужчину или хотя бы узнать, жив ли он.

IT WILL SPIT YOU BACK OUT
JUST LIKE YOU DID ME.

д о п о л н и т е л ь н о

❖ Мне необходима ваша заинтересованность в персонаже. Общение вне игры, это прекрасно, но заставлять я вас не буду, главное, чтобы вы были заинтересованы в развитии Молли и действительно сделали ее особенной. Мои пожелания не так суровы, как может показаться, но, я очень привык писать посты от 3 лица, а еще я не переношу строчные буквы и различные стилевые особенности. Стоит так же отметить, что количество символов в постах я не считаю. Т.е. пишите ли вы 3 тысячи или 8 тысяч символов - мне не важно, главное, чтобы воды там было не 80 процентов из 100. Прошу вас так же скинуть мне ваш пост в самом начале, дабы понять, сможем мы сыграться или нет. Я не придирчив и не буду придираться к опечаткам и прочему, просто знать, сойдемся ли мы по игре. В свою очередь могу отправить свой пост или же предоставить любую информацию/наметки, касательно персонажа. Я совершенно не злой, поверьте. Я вас очень жду.

0

9

ЗАЯВКА #8 ОТ ОТЦА MARCUS O'CALLAGHAN

DO YOU THINK DEATHLESS LOVES YOU?
❖ THELMA & THILDA O'CALLAGHAN | ТЕЛЬМА & ТИЛЬДА О'КАЛЛАХАН, 23

http://se.uploads.ru/v8ft2.png
Медиум и человек | Абердин | Студентки университета
[Elinor Crawley & Alexandra Dowling]

THAT IT WILL KEEP YOU CLOSE AND DEAR,
BECAUSE YOU ARE A GOOD AND I AN NOT?

о б щ а я  и н ф о р м а ц и я

- Тельма, все в порядке? – обеспокоенная Тильда подошла к сестре и дотронулась до ее лба прохладной рукой. Лицо сестры, как и она сама горели от внутреннего жара, не смотря на несвойственную бледность. Что уж говорить о том, что эти две, были “не разлей вода” в любых ситуациях и чувствовали перемены в настроении или здоровье друг друга.
- Просто мне немного нехорошо, -  девушка попыталась ободряюще улыбнуться, но головная боль, затаившаяся ненадолго, нахлынула с новой силой, заставив Тельму закрыть глаза. После пропажи брата, она сама не своя. Постоянно какие-то голоса, странные  видения и вообще, как будто она постепенно сходит сума от пережитого потрясения. Так плохо она себя никогда не чувствовала.
- Надо вызвать папу. Ты вся дрожишь. Да на тебе лица нет, -  младшая покачала головой и поспешно добавила, -  я вызываю папу. Или Молли. Или Алана.  Голос ее был строг, хотя в нем и чувствовалось беспокойство. – Ты пила какие-нибудь лекарства? -  Тильда набирает до боли знакомый номер, слушает гудки и все так же внимательно смотрит на сестру. Та коротко кивает и снова закрывает глаза. Усталость и недосып видимо так отразились на ее здоровье, что она даже представить не могла. Она очень беспокоилась за брата и даже не могла надеяться, что с ним все в порядке. Учитывая недавние события.
Тильда же, обеспокоенно переминаясь с ноги на ногу, ожидает ответа с той стороны и вот – трубку снимает Алан. Она так беспокоилась, что никого из них нет.
- Лучше бы ты не беспокоила их по пустякам, - тихо произнесла девушка, когда сестра закончила разговор. – У них сейчас куча забот поважнее, чем моя головная боль. Тельме было стыдно привлекать внимание родных к такой пустячной проблеме. Она обязательно понравится, просто ей нужно немного поспать. А если Тильда побудет с ней немного, то она успокоится и все будет хорошо. Ей всегда легче, когда сестра рядом.
- Ты – не пустяк, - упрямо говорит Тильда, присаживаясь на край постели. – К тому же, толпа только мешает поискам. А я не смогу оставить тебя в таком состоянии.
-  Спасибо, -  все, что успевает сказать девушка. – Мы же найдем его, правда? - спрашивает она после паузы.
- Конечно! - уверенно говорит младшая, - А теперь – спи.
"Сон необходим сейчас нам всем."

Отрывок из биографии Маркуса:

- Тебе обязательно уезжать, братец? – синхронно спрашивают Тельма и Тильда, помогая  укладывать багаж Марка. Он и сам не знает, действительно ли хочет уехать и что будет с ним там, в другом мире. Но поступить по-другому он никак не может. Маркус и подумать не мог, что такая молодая и жизнерадостная девушка как Лейтис Доусон, сможет покончить жизнь самоубийством. А все из-за чего? Из-за любви к нему. Марк тогда действительно сильно натерпелся от сплетен и пересудов за его спиной, да и чем дольше он находился в том месте, тем паршивее ему становилось. Совесть не позволяла мужчине продолжать жить, как ни в чем не бывало.
- Нет, не обязательно, но мне это очень нужно, -  говорит он, пытаясь выдавить улыбку, но она получается неестественно и даже пугающей, поэтому Марк перестает изображать беззаботность и просто начинает перебирать книги, которые он возьмет с собой.
- Но Африка, это так далеко, -  неуверенно вставляет Тильда, поглядывая на сестру, -  Ты же будешь нам писать? – договаривает за нее Тельма, и она снова переглядываются.
Мужчина уже не скрывает свою тихую улыбку, и подходит к двойняшкам, чтобы обнять их. Его восемнадцатилетние сестрички ничего не знают о жизни, и еще так наивны. Каким он был в их возрасте? Неужели таким же?
- Конечно, буду, -  добавляет он, -  но только, если вы будете рассказывать мне, как будут проходить ваши дни в университете. Маркус даже подмигивает двойняшкам. – Как только у меня будет постоянный адрес, или хотя бы возможность отсылать письма, я буду их вам отправлять. 
Мужчина заключает девушек в объятия и чуть сильнее прижимает их к себе. Все- таки семья – это так важно и необходимо, особенно, когда это понимающая семья.
- И не забудьте передать мои извинения Бонни. Жаль, что она приелетает только завтра. Ведь их рейс задерживается уже на четыре часа, - Маркус смотрит на часы, - а мой рейс будет через два часа. Мне нельзя опоздать. Поэтому, надо поторапливаться.

Факты:

❖ Младшие дети в семействе О’Каллахан. Помимо них есть еще старший брат Алан, Маркус и сестра Молли. Так же есть многочисленные родственники по линии отца и матери, но ближе всех как Маркусу, так и девочкам кузина Бонни, которую принимают как родную. Девочки достаточно дружны с Бонни, хотя у них достаточно разные характеры и интересы. Росли вместе, всегда поддерживали друг друга. Тельма и Тильда любят кузину, хотя сказать откровенно, это очень даже взаимно.
❖ Непоседливые пташки, Тельма и Тильда всегда были эпицентром всех бед и несчастий в семье, так как на удивление, старшие дети О’Каллахан весьма спокойные и сдержанные. Хотя, Маркус готов поспорить о том, что Молли и Алан только кажутся серьезными людьми.
❖ Девушки поступили в университет, вероятнее всего на творческую специальность. Пожалуй, их выбор удивил всех так же, как выбор любого члена их семьи включая Маркуса. Лично мне представляется какая-то художественная специальность (например, скульптура или живопись), но девушки не только прекрасно творят, но и прекрасно разбираются в живописи и других подобных предметах. Двойняшки весьма умны.
❖ Как выяснилось недавно (точнее, никто пока не понял, что произошло на самом деле) Тельма – медиум. После пропажи брата и после признание без вести пропавшим (несмотря на найденные личные вещи), у девушки проснулись силы, которые до этого никак себя не проявляли. Она слышит неясные голоса, испытывает физическое недомогание и ужасно устает. Тильда просто места себе не находит. Недавно она, Тильда и Бонни решили поискать причину этих видений и утомления. И благодаря Бонни (причину ее знания я расскажу лично) подходящая литература нашлась. Буквально несколько дней назад они окончательно убедились в том, что Тельма - медиум. Теперь жизнь трех девушек круто изменится и их дружба действительно пройдет проверку на прочность.

DEATHLESS LOVES NO ONE.
IT HAS NO HEART. IT DOESN'T CARE.

о т н о ш е н и я 

❖ Он не умеет воспринимать их по отдельности друг от друга, но одновременно видит, насколько они разные и индивидуальные. Маркус любит своих младших сестер, но как бы он не старался быть к ним ближе, это у него не получится. В силу многих причин, кстати. Во-первых, потому, что Тельма и Тильда половинки единого целого, настоящая личность, которая настолько гармонична и многогранна между собой, что третьему там нет места. Эта крепкая связь, которая всегда была и всегда есть между двойняшками, будет подвергаться испытаниям, будет истончаться, но никогда не разрушится. Они друг другу необходимы. Во-вторых, в силу возраста. Как бы то ни было, Маркус старше девушек на десять лет и местами, эта разница весьма и весьма ощутима. Он (Маркус) как будто бы воспитывался в другой эпохе и совершенно ничего не понимает в нынешнем мире. Он никогда не жил жизнью обычных подростков, ему это не понятно. А Тельма и Тильда слишком живые, чтобы сидеть в четырех стенах. Да и их никто не заставляет, потому что понимают, им это необходимо. В-третьих, отношение к жизни и миру в целом. Маркус, человек религии, человек веры. Он отдал свою жизнь служению Богу. Девушки же, живут ради жизни и любят ее непредсказуемость и энергичность. Они сами энергия в чистом виде. Поэтому, между ними сложились добрые, теплые отношения, но понимание возникло лишь отчасти. Они беспокоятся и поддерживают друг друга, проводят вместе время, но являются такими далекими во многом отношении, и остаются семьей, не смотря ни на какие трудности.

IT WILL SPIT YOU BACK OUT
JUST LIKE YOU DID ME.

д о п о л н и т е л ь н о

❖ Мне необходима ваша заинтересованность в персонаже [2]. Общение вне игры, это прекрасно, но заставлять я вас не буду, главное, чтобы вы были заинтересованы в развитии девушек и действительно сделали их особенными. Мои пожелания не так суровы, как может показаться, но, я очень привык писать посты от 3 лица, а еще я не переношу строчные буквы и различные стилевые особенности. Стоит так же отметить, что количество символов в постах я не считаю. Т.е. пишите ли вы 3 тысячи или 8 тысяч символов - мне не важно, главное, чтобы воды там было не 80 процентов из 100. Прошу вас так же скинуть мне ваш пост в самом начале, дабы понять, сможем мы сыграться или нет. Я не придирчив и не буду придираться к опечаткам и прочему, просто знать, сойдемся ли мы по игре. В свою очередь могу отправить свой пост или же предоставить любую информацию/наметки, касательно персонажа. Я совершенно не злой, поверьте. Я вас очень жду.

0

10

ЗАЯВКА #9 ОТ РЫЖЕЙ БЕСТИИ TALLULAH ARGULL

DO YOU THINK DEATHLESS LOVES YOU?
❖ DOCTOR MAD | ДОКТОР МЭД, 30

http://sg.uploads.ru/pOEDr.jpg
берсерк | Шотландия, Абердин | владелец психиатрической лечебницы
[shia labeouf]

DEATHLESS LOVES NO ONE.
IT HAS NO HEART. IT DOESN'T CARE.

о т н о ш е н и я 

Доктор сумасшествие, дай мне знать, когда ты не будешь хотеть меня убить.
Доктор сумасшествие, мне так нужна ваша помощь.
Ну же, доктор. А как же клятва Гиппократа и бла-бла-бла?

Доктор Мэд потирает веки и закрывает личное дело одной из своих работниц. Он знает о том, кто она, знает, чего она хочет.
Мэд бросает взгляд заголовки газет. «Еще одна пациентка психиатрической лечебницы найдена мертвой сегодня утром...».
Мэд стискивает зубы до скрипа и бьет кулаком по столу.
Внутри закипают вулканы гнева; вены проступают на шее и лбу.
Мэд ненавидит ее всей душой.
Мэд упивается сладкими фантазиями о том, как вырывает ее черное сердечко из груди и давит его в своих ладонях.

Эй, доктор сумасшествие, сыграем в игру?

Таллула усмехается, отбивая ногтями ритм по столику из красного дерева. Стрелка часов за полночь перешагнула уже давно; свет луны проникает в комнату, разбивая полумрак.
Мэд хватает Лу за горло, вдавливая ее в стену.
Мэд говорит, что мог бы с легкостью сорвать с нее кожу, разорвать ее на части прямо здесь.
Мэд говорит, что презирает таких, как она.
Лу улыбается.
Для Лу это всего лишь очередная игра.
И Лу делает свой ход.

Мэд отпускает ее, словно послушный щенок.
Мэд пустыми глазами смотрит сквозь Лу.
Она касается его щеки ледяными пальцами и смотрит прямо в глаза.

– Все еще изменится, доктор сумасшествие. Вот увидите.

Спаси меня, доктор сумасшествие.
Ведь ты не сможешь убить меня.

IT WILL SPIT YOU BACK OUT
JUST LIKE YOU DID ME.

д о п о л н и т е л ь н о

Я нарочито убрала первый пункт, поскольку персонажем играть вам, а не мне. Но я конечно же жду вас с почтовой совой в своих личных сообщениях, дабы обсудить Мэда, рассказать какие-то мелкие детали, которые помогут лучше раскрыть образ. Что касается отношений – они на грани повторного взрыва Везувия, на грани двадцатибалльных землетрясений и смерти людей от потопа всемирного. Но после определенного случая Мэд чувствует ответственность за Лу, посему всегда придет ей на помощь, если потребуется.
Я буду рада, если вы поймете персонажа, и если останетесь здесь. Правда. Я совершенно непринципиальна во многих вещах и не придирчива, так что, думаю, мы с вами сойдемся. Про "сыграться" обсудим уже в личных беседах.
Жду вас ♥

0

11

ЗАЯВКА #10 ОТ РЫЖЕЙ БЕСТИИ TALLULAH ARGULL

DO YOU THINK DEATHLESS LOVES YOU?
❖ NOAH AND CHARON | НОЙ И ХАРОН, 30/32

http://sh.uploads.ru/XxEsh.jpg
инкубы | Шотландия, Абердин | священникНой и бизнесменХарон
[zachary quinto and andrew scott]

THAT IT WILL KEEP YOU CLOSE AND DEAR,
BECAUSE YOU ARE A GOOD AND I AN NOT?

о б щ а я  и н ф о р м а ц и я

семейная история.

В далеких семидесятых на улицах Парижа все чаще начинают замечать троих странных людей. Что-то в них есть такое, что отличает их от других. Какая-то притягательность...
Так или иначе, но с тех пор жизнь французов изменилась. Начиная от появления этих странных незнакомцев, и заканчивая загадочными смертями, распространившимися по городу словно чума.
Все знали, что это как-то связано с тремя незнакомцами, но никто не мог и словом обмолвиться.
Четыре совершенства владели парижскими душами.
А потом просто исчезли.

В начале девятисотых годов Альма выходит замуж за иностранца по имени Йеошуа, а через несколько лет на свет появляется красавец Харон, которому предсказывали лучшее будущее. Затем родился Ной, на несколько недель раньше срока. Последним ребенком, которого принесла в этот мир Альма, стала рыжеволосая малышка Таллула.
Йеошуа был счастливее всех. Вот только ни один из детей не был похож на него.
Хоть Альма и была чокнутой шлюхой, но она все же хотела, чтобы дети были особенными. Отличными от остальных.
Йеошуа был обычным человеком. Глупым смертным, которого в тысяча девятьсот двадцать седьмом году разорвали цепные псы, которых он охранял.

Особенные дети Альмы взрослели на глазах. Первым повзрослел Харон. Мальчишка, который был гордостью Альмы.
Вслед за ним – Ной. Душевнозависим от старшего брата. Вечно за ним следом, хвостиком. Старался походить. Считал идеалом, божеством. Мечтал трахнуть на материнской кровати. Ной делал все, что говорил Харон. Ной был вроде маленькой собачки, выполняющий все грязные прихоти хозяина.
Принеси, Ной.
Сделай, Ной.
Убей, Ной.
А Таллула всегда была ребенком. Таллула был из тех детей, что не получились. В какой-то момент именно на них организм материнский дал сбой. Лу считала себя необычной, когда ее раны затягивались в считанные секунды, считала особенной из-за того, что никогда ничем не болела. Вот только прошли годы и Лу стала ненавидеть то, чем она является. И ненавидеть свою мать.
После того, как Альму загребли в психиатрическую клинику, братьям Таллулы все же удалось сломить волю младшей сестры. Лу пришлось стать послушным псом и не высказывать свое мнение где попало.

Жестокость в юношах проявлялась еще в детстве. Они развлекались, отнимая чужие жизни. Ной и Харон были обучены контролировать свой аппетит, но порой им хотелось развлечься. С возрастом уровень жестокости и зверства в их семье рос. И тогда по Дублину прошлась волна загадочных смертей; полиция разводила руками, ибо они даже не представляли, кто мог совершить подобное – все жертвы были опустошены, иссушены. Словно кто-то выкачал из них саму жизнь.

Вскоре после этого Аргайлы уезжают из Ирландии, оставив матушку в сумасшедшем доме. Харон находит ведьму, которая помогает Таллуле справиться с болью и ненавистью к своему существу. Она дает ей таблетки, которые притупляют так называемое чувство вины, делая ее бессердечной и холодной. Такой же, как старшие братья.
Все трое находят новый дом. А в новом городе и возможностей больше.
Бизнесмен с комплексом бога уничтожит вашу душу, а вы не успеете и моргнуть.
Святой отец толкнет вас на дорогу в Ад, а вы не успеете и вдохнуть последний раз.

Земля впитывают всю червоточину, что источают эти трое.
Окружающие их люди впитывают весь негатив, что источают эти трое.
И никуда не деться от адского цербера.
Он уже рядом.
Дышит в затылок.
Прожигает слюной кожу.

Он[и]. Уже. Рядом.

Ной.
глава первая. религия.

Меня зовут Ной, и однажды я видел бога.

Ной твердит как мантру заезженную фразу, стоя перед десятками людей, пришедших в церковь ради спасения. Они ищут здесь фразы [типа «все будет хорошо», «я молюсь за вашего сына», «ваш муж одумается и вернется к вам»], которые смогут успокоить их и вернуть в привычный образ жизни с более легкой душой от того, что выговорились и услышали то, что хочется. Ной действительно говорит им это, ободряюще сжимая плечо.
Ной действительно говорит то, что те хотят услышать.
А затем Ной вешает на церковные двери замок и превращает святое место и цитадель порока и разврата.

Здесь давно уже не спасают; тот, кто рискнет остаться, попадет в лапы к настоящему Мефистофилю в шкуре спасителя.
Библейский Ной направлял людей к свету – Ной затягивает во тьму.

Меня зовут Ной, и я никогда не хотел этого.

Ной лжет, вкручивая сигарету в запястье девушки, которая задержалась в церкви, чтобы поговорить с отцом святым наедине. Ной не свят, но и не грешен. Он верит в бога, выпивая за его здоровье. Ной думает, у него есть особое предназначение. Как у Моисея, или библейского Ноя, в честь которого он и был назван.
Ной прижигает глаза девушке, которая задержалась в церкви, чтобы поговорить с отцом святым наедине. Ной выдыхает, абстрагируясь от крика боли, который сдерживается тремя слоями скотча. Твоя жертва не напрасна. Твою жертву увидит господь.
Ной получает оргазм от ее боли и разговорами о жертвенности для Всевышнего.
Ной голоден. И Ной получает удовольствие.
Когда он вытаскивает свой член из нее, она уже оказывается мертва.
Каждый раз новая жертва господня.

. . . . . . . . . . . . . .

Харон.
глава вторая. бизнес.

С вами приятно иметь дело.

Харон пожимает руку высокому пузатому мужчине в строгом костюме и кивает, улыбаясь. Совершена очередная выгодная сделка. доходы от продаж недвижимости пересекают годовую отметку «совершенство».
Совершенство в каждом движении.
Совершенство в каждом слове.
Совершенство – уже стало синонимом его имени.

Харон из мифологии заключал сделки с душами, перевозя их за обол; шотландский Харон заключает сделки с людьми, беря с них плату в размере их души.
Харон улыбается, следя за тем, как ничего не подозревающие людишки оставляют свою подпись, навсегда попадая в его лапы.
Ведь им не вырваться.
Уже никогда.

Харон – любимчик чокнутой Альмы. Самый лучший сын. Красивый, умный, совершенный. Лучшее из того, что удавалось Альме.
Харон привязан к младшему брату. За церковными дверьми вместе с Ноей Харон творит самое черное и зверское.
Все то, что не поддается никаким заповедям божьим.
Ной привязан к Харону, а Харон этим умело пользуется.

Ну же, братишка, я уверен, что ты знаешь, как расплатиться со мной.

Харон цепляется за плечи младшей сестры, пытаясь найти спасение. Он обнимает ее колени, закрывая ледяные глаза.
С губ Таллулы срывается тихий стон – Таллула стала той, кем мечтал видеть ее Харон.
Но иногда Таллула сопротивляется.

DEATHLESS LOVES NO ONE.
IT HAS NO HEART. IT DOESN'T CARE.

о т н о ш е н и я 

Таллула приходит в святую обитель, чтобы найти спасение.
Ной улыбается.
Ной держит ледяную руку сестры в своей теплой ладони, повторяя молись, дитя.
Молись, дитя, и избавишься от греха.
Молись, дитя, и избавишься от страха.
Молись, дитя. И избавишься от  н е г о.

Дефектная семья Аргайл не заслуживает прощения божьего.
Дефектная семья Аргайл кармически проклята на все последующие сотни лет.

Таллула говорит, что доверяет Ною. Таллула говорит, что будет всегда рядом с ним.
Всегда – слишком сильное слово, моя дорогая.
Ной знает, что рано или поздно их ждет конец.

Таллула чувствует ответственность за старшего брата, который погряз в зависимости, от которой не избавиться. Таллула знает, что Харон контролирует их обоих. Харон не отпустит их просто так.
Таллула крепко впивается пальцами в запястье Ноя.
Таллула знает, что Ной слишком слаб, чтобы противостоять.

Таллула шепчет на ухо, обвивая рукой его шею мы спасемся, Ной.
Таллула обещает.

Вместе.

. . . . . . . . . . . . . .

Харон сдавливает горло Лу, все сильнее прижимая ее к холодной стене.
Лу попадает в сети паучьи каждый гребаный день.
Харон сплетает свои пальцы на ее горле, вырисовывая узоры на груди и животе лезвием острым.
Его глаза кислотными ударами поражают тело Лу; радиацию уже нет смысла сдерживать и она открывает дверь бункера, подставляя лицо смертельным лучам. Лу знает – Харон мог бы убить ее любым другим способом, но он выбирает всегда самые изощренные, самые жестокие варианты казни. Харон хочет, чтобы она страдала, горела в агонии, умоляла его остановиться.
Но Таллула не сделает этого, и Харон это знает. Лу сама идет на эшафот. Лу умоляет, но не остановиться – умоляет продолжать. И Харон продолжает, с улыбкой наслаждаясь ее стонами.
Пальцы ледяные забираются под рубашку, исследуя. Чуть царапая спину, Харон прижимает Таллулу ближе к себе. Это наша война едва слышно шепчет Лу. Это их поле битвы, в котором нет проигравших.
Мы с тобой победим в любом случае.

Харон наматывает огненные волосы Таллулы на кулак, чуть оттягивая голову вниз. Вдыхает запах кожи, проводит языком чуть ниже, к горлу. В другой руке у него нож, лезвие которого могло бы за секунду вспороть тонкую кожу. Харон подставляет лезвие к шее Лу, оставляя тонкий надрез.
Надрез на шее.
Надрез на запястье.
Надрез на черной как смоль душе.
Харон любит наблюдать, как порезы затягиваются. Харону нравится вид ее крови, нравится запах и вкус. Харон говорит, что выпустил бы ее всю. Харон говорит, что Лу бы это понравилось.
Он связывает их запястья стальными канатами, от которых не избавиться.
Лу от него сбежать. Уже никогда.
Горячее дыхание сжигает тонкую кожу, оставляя ожоги четвертой степени.
Лу убеждает себя в том, что не боится его; она почти верит в это. Да, она верит.
Харон усмехается.

Тиски становятся крепче.
Мы становимся ближе.

IT WILL SPIT YOU BACK OUT
JUST LIKE YOU DID ME.

д о п о л н и т е л ь н о

Они – не сумасшедшие. Далеко не сошедшие с ума. Они – самые умные и самые продуманные люди, которых вам когда-либо доведется встретить. Каждое их решение они просчитывают на несколько шагов вперед.Они – невероятно гениальные и невероятно жестокие. Именно жестокость процветает в их семье. Именно жестокость движет ими. Они умеют быть незаметными. Они слишком хитры.
Поэтому, я очень надеюсь, что вы сможете понять/принять их, сможете воплотить в жизнь их образы. Это жестокие гении, которые раздавят каждого вставшего у них на пути. И раздавят так тонко, что никто не поймет, что это были они.
Они зависимы друг от друга; без одного не было бы другого.
Приходите.
И останьтесь

0


Вы здесь » DEATHLESS: the dead are back for life; » demons rising: nameless. » take me to church; [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно