DEATHLESS: the dead are back for life;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEATHLESS: the dead are back for life; » deathless: the evil book. » take my soul away; [хочу быть нужным]


take my soul away; [хочу быть нужным]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/UpSN.png
GOD LOVE YOUR SOUL AND YOUR ACHING BONES
take a breath, take a step, maybe down below

ХОЧЕШЬ БЫТЬ НУЖНЫМ? ЗАПОЛНИ ШАБЛОН

Код:
[b][size=12]желаемая роль: юноша или девушка?[/size][/b]
[пишем сюда]
[b][size=12]желаемая раса: пророк, ведьма/маг/тёмный охотник, адский пёс, сказания, смертный/медиум, вампир?[/size][/b]
[пишем сюда]
[b][size=12]желаемая возраст: от и до?[/size][/b]
[пишем сюда]
[b][size=12]желаемая внешность?[/size][/b]
[пишем сюда]
[b][size=12]краткое описание персонажа[/size][/b]
[пишем сюда]
[b][size=12]дополнительные пожелания;[/size][/b]
[пишем сюда]
[b][size=12]связь с вами;[/size][/b]
[пишем сюда]

0

2

желаемая роль: юноша или девушка?
[девушка]
желаемая раса: пророк, ведьма/маг/тёмный охотник, адский пёс, смертный/медиум, вампир?
[валькирия или суккуб]
желаемая возраст: от и до?
[в зависимости от расы и окончательно выбранной внешности, приблизительно 33-45]
желаемая внешность?
[Maggie Q]
краткое описание персонажа
[Вне зависимости от выбранной расы я вижу ее воительницей по натуре, которая всю свою жизнь наблюдала смерть, кровь и недолговечность всего вездесущего. Хочу подтолкнуть ее к переломному моменту, когда рушится привычный мир. Беспокойная душа потребует перемен и покоя. Возможно она обратится к религии, отделится от всех и отправится на поиски себя, постоянно борясь с желанием вернуться на прежний путь крови.]
дополнительные пожелания;
[В идеале, я ищу персонажа мужского пола для связи с моей героиней. Отношений ни в коем случае не навязываю, любви до гроба - прости, Господи - тем более. вполне возможно что обойдемся одним-двумя глубокими эпизодами и разойдемся. Захотим продолжить историю - окей. Можем вообще закрутить так, чтобы мою героиню в конце убили, не вопрос. Мне не хочется написать перса и потом мотаться без дела. Идти, так уж с историей и планами. Выручайте]
связь с вами;
[в лс на профиль морриган или сюда, буду следить]

0

3

морриган
Я тут не мог пройти мимо, если честно.
У меня, по сюжету, есть план касательно прекрасной дамы, которая немного подпортила мне психику не так давно. Точнее, я не знаю, что это сделала она, но сам факт того, что это свершилось, ее рук дело. Изначально, этой дамой должна была быть ведьма, но с появлением такого количества вариантов, я могу сказать, что суккуб будет идеален как таковой.
В жизни Маркуса, когда он еще был в Дублине какое-то время, появилась девушка прихожанка, которую он очень оберегал, наставлял. Он не выделял ее как-то по особенному, но ей казалось что да. Она была в него влюблена и даже призналась в чувствах. В один прекрасный день девушка покончила жизнь самоубийством, не справившись со своими чувствами, чем подвергла Маркуса в большой шок. Мужчина был подавлен. Т.е. я предлагаю вам такой вариант: да, у девушки были силы, но ваша героиня их только усилила. Возможно, это связано просто с забавой и интересом, возможно с чем-то личным. Но саму линию можно весьма интересно развить. А в последствии, когда я пропаду с радаров, а позже стану Псом, но вернуться к религии смогу попробовать помочь. Так как сам переживаю не самые лучшие времена.

+1

4

Marcus O'Callaghan
интересно, весьма. Есть где размахнуться. У меня завтра в 9 утра экзамен важнейший, а потом я готова обсудить все все и начать играть. Можешь писать в лс, ежели чего))

0

5

морриган
освобождайся и напишу)
отвлекать не буду)

0


Вы здесь » DEATHLESS: the dead are back for life; » deathless: the evil book. » take my soul away; [хочу быть нужным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно